MOBILIER de SALON COMPOSE d'un canapé et d'une... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MOBILIER de SALON COMPOSE d'un canapé et d'une paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XVI. Garniture de velours rouge ornée de galons. Dim: Canapé: 96 x 162 x 80 cm. Fauteuils: H: 90 cm