TABLE à JEU à PLATEAU MOBILE DOUBLE FACE en acajou... Lot 20
Résultat :
Estimation :
TABLE à JEU à PLATEAU MOBILE DOUBLE FACE en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration ouvrant à un tiroir, pieds balustre. Plateau foncé de cuir vert orné à chaud et de feutrine reposant sur une assise en marbre gris. 73 x 79 x 44 cm (manque de placage)