Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CONSOLE-DESSERTE d'époque fin Louis XVI en acajou et placage d'acajou et baguettes de laiton à un plateau d'entretoise ouvrant à un tiroir, pieds fuselés cannelés terminés en toupie, plateau de marbre gris Sainte Anne à galerie ajourée de laiton. 87 x 96 x 35 cm (accident au marbre)