SUITE de 5 CHAISES d'époque Louis-Philippe en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SUITE de 5 CHAISES d'époque Louis-Philippe en palissandre sculpté de fleurettes, pieds avant parapluie, pieds arrière sabre. Garniture de velours bleu. H: 88 cm