Lot n° 340

Estimation :

Lot composé de deux cadres rectangulaires à vue ovale en laiton et bronze émaillé. L'un à fond rose guilloché façon moiré à décors de fleurs de chardons polychromes. Le second à fond rouge orné d'iris en émaux polychromes. Fêles à lémail. Début XXème siècle. 21x16 et 28 x 21 cm.