Boîte en bois de forme rectangulaire à décor d'incrustations... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Boîte en bois de forme rectangulaire à décor d'incrustations de nacre gravées de scènes de lettrés, volatiles et paysages.
Chine
H. 5,5 - L. 11,5 - P. 9 cm
Accidents aux charnières et manques au décor