Lot n° 333

Résultat :
Estimation :

Boîte en bois de forme rectangulaire à décor d'incrustations de nacre gravées de scènes de lettrés, volatiles et paysages. Chine H. 5,5 - L. 11,5 - P. 9 cm Accidents aux charnières et manques au décor