Lot n° 329

Estimation :

Un ensemble pique-nique et table Dans son étuit en cuir, un set de pique-nique en méta dont deux gobeles (intérieur en métal doré, 2 paire de couverts (couteaux avec manche en composite et lame figurant la marque "Old England") et une petite sallière On y joint 9 porte couteaux en verre à crans, marqués "Brevete S.G.D.G Accidents et égrenures Vendu en l'état et sans réclamations