Un ensemble pique-nique et table
Dans son étuit en cuir, un set de pique-nique en méta dont deux gobeles (intérieur en métal doré, 2 paire de couverts (couteaux avec manche en composite et lame figurant la marque "Old England") et une petite sallière
On y joint 9 porte couteaux en verre à crans, marqués "Brevete S.G.D.G
Accidents et égrenures
Vendu en l'état et sans réclamations