Lot composé
D'une coupe en verre moulé rose sur piedouche.
Ht : 23.5
Diam: 22 cm
JAPON
Vase balustre en pocelaine polychrome à décor de fleurs et d'un couple traditionnel.
Usures et légère ébréchure.
Ht : 24 cm
Une jardinière en faïence, Josef Steindl Znaim à décor de fleurs et liseret doré.
légère ébréchure et usures.
16 x 28 cm
Nous y joignons une sculpture :
JOE DESCAMPS, Femme nue allanguie en céramique patinée, signée sur la terrasse.
Légère usure
19 cm