Lot n° 300

Estimation :

Lot composé D'une coupe en verre moulé rose sur piedouche. Ht : 23.5 Diam: 22 cm JAPON Vase balustre en pocelaine polychrome à décor de fleurs et d'un couple traditionnel. Usures et légère ébréchure. Ht : 24 cm Une jardinière en faïence, Josef Steindl Znaim à décor de fleurs et liseret doré. légère ébréchure et usures. 16 x 28 cm Nous y joignons une sculpture : JOE DESCAMPS, Femme nue allanguie en céramique patinée, signée sur la terrasse. Légère usure 19 cm