Suite de six lithographies en couleurs : « Chasse au renard en plein marché ou la panique au marché » 41 x 75 cm, « L’arrivée des cavaliers à l’auberge » (insolée) 26 x 36 cm, « scènes d’intérieur » dans des cadres baguette. 21 x 21 cm à vue.