Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Jeune femme en pied. Crayon Conté. Non signé. Porte une annotation indistincte en haut à droite. Déchirure en marge du sujet, insolé, taches d'humidité. 30,5 x 15,5 cm à vue