Lot n° 8

Sam SZAFRAN (né 1934)

Estimation :

Funambule Lithographie Contresignée en bas à droite, monogrammée "e.a" en bas à gauche et dédicacée "Pour Monique". Jaunie au verso. Sujet: 67 x 56,5 cm - Feuillet: 77 x 56,5 cm