Automne à Cordes en Albigeois Lithographie originale signée en bas à droite et numérotée 59/180 en bas à gauche 54,5 x 74 cm (à vue). Un certificat d'authenticité d'Art de l'Ile de France S.A., daté d'avril 1977 sera remis à l'acquéreur.