Lot n° 3

Victor VASARELY (1908-1997)

Estimation :

Composition cinétique Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 218/300. Cachet sec de l'éditeur Denise René. Infimes taches. 65 x 53,5 cm - Feuillet: 70 x 59 cm