Belle paire d'appliques à deux bras de lumière... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, fût à cannelures torses et quatre feuilles, pot couvert à l'amortissement. Époque Louis XVI. 37 x 25 cm