Important surtout de table à côtés cintrés en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Important surtout de table à côtés cintrés en bronze doré et métal argenté. Fond à plaques en marbre noir ceint d'une galerie ajourée rythmée de piles surmontées de vases. Daté 1810. (Petits accidents aux plaques en marbre). 13 x 186 x 52 cm