Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté et incrustations de nacre, ornements de bronze, avec quatre carafes et onze verres à pied en cristal gravé et doré à décor floral (manques des verres).