CHIPARUS Demeter H. (1886-1947) : Coupe vide-poche... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CHIPARUS Demeter H. (1886-1947) : Coupe vide-poche en bronze à décor en relief de feuille de vigne, grappes de raisin et pampres courant sur le bord, signée. Diam : 28 cm (frottés, dépatinée) - 43