Paire de bougeoirs d'époque Louis XVI en bronze... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs d'époque Louis XVI en bronze anciennement argenté. Haut : 23 cm. Joint, paire de bougeoirs en laiton gravé de fleurs d'époque Louis-Philippe (manque au binet) (manque les bobèches)