CHINE - XIXe siècle
Potiche couverte à quatre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Potiche couverte à quatre anses en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un paysage montagneux.
(Restaurations, fond et couvercle percés).
H. 39 cm