École FLAMANDE du début du XVIIe siècle
Tête de Vierge couronnée
Panneau, une planche, non parqueté.
35 x 27,5 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot (Mes Ader, Picard et Tajan), 31 mars 2003, n° 12.