Statuette en bronze représentant une femme ailée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze représentant une femme ailée cheveux au vent sur un nuage.
ht : 32.5 cm
Usure à la patine, petits manques à la main gauche, oxydation.