CELINE de L Actif Fin du XIXe - début du XXe siècle
Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus tenant dans ses mains un crucifix et des roses, Lithographie signée et datée en bas à droite Céline 1912.
Accident, humidité.
H. 85 - L. 56 cm.