Lot n° 6

Estimation :

CELINE de L Actif Fin du XIXe - début du XXe siècle Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus tenant dans ses mains un crucifix et des roses, Lithographie signée et datée en bas à droite Céline 1912. Accident, humidité. H. 85 - L. 56 cm.