Gérard EDELINCK (1649-1707) d'après
Portrait de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Portrait de Pierre-Vincent Bertin, trésorier des parties casuelles.
d'après N. de Largillière.
Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre, avec les armes légèrement jaunie, petites déchirures et légers manques dans les bords. (R.Dumesnil 149)
49 x 33cm