Porcelaine, céramique Art déco Ensemble d'une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
[Porcelaine, céramique Art déco] Ensemble d'une dizaine de volumes, en allemand, anglais et français.
Sèvres la Manufacture au XXe siècle, Camille Fauré Limoges Art Deco Enamels, Marken Lexikon Porzellan und Keramik report 1885-1935, Vally Wieselthier, Jean Lambert-Rucki 1888-1967, Craquelés les animaux en céramique 1920-1940, La Céramique Art déco, Découvrir Sandoz, etc