Lot n° 48

FOURNIER Alain

Estimation :

"Le Grand Meaulnes", éd. Vialetay, Paris, 1965. Un volume sous emboîtage. Lithographies originales de Gaston Barret. Exemplaire d'artiste signé par l'artiste et l'éditeur sur papier Rives. Bon état