"Oeuvres complètes illustrées de Honoré de Balzac", éd. Guy Le Prat, Paris, 1960. En 3 volume. Demi-reliure. Illustrations de DAUMIER, GAVARNI, DORE, BERTALL, JOHANNOT. Exemplaire numérotée 756/3000. Pagination continue dans les 3 tomes: 1-1242p 1243-2426p 2427-3690p. Sous protection plastique. bon état général.