Lot n° 27

L. CAPPIELLO

Estimation :

PREMIER FILS "LA VIEILLE MARQUE FRANÇAISE". 1935 Damour Editions, Paris - 157x115cm - Entoilée, bon état général (petits manques repeints dans le fond blanc)