VAN CLEEF & ARPELS. Bracelet et pendeloque "Inséparable",... Lot 86
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS. Bracelet et pendeloque "Inséparable", bracelet à mailles palmier ornées de rubis, pendeloque ornée d'un diamant et d'un rubis, poinçon tête d'aigle, marque et poinçon de Maître Orfèvre GL de Georges L'Enfant, numéroté 77964 sur le fermoir du bracelet, marque, poinçon tête d'aigle, numéroté 77355 sur la pendeloque. Poids brut : 64,2 g.