Vase couvert en opaline de Beykoz à décor floral... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase couvert en opaline de Beykoz à décor floral Opaline blanche à décor peint à l’or Turquie, Beykoz, XIXe siècle Hauteur 32 cm Expert : Alexis RENARD.