Deux coupes sur pied Faïence polychrome Tunisie,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Deux coupes sur pied Faïence polychrome Tunisie, Qallaline, XIXe siècle Diam. : 31 et 24 cm. On joint un plat à décor en bleu. Diam. : 32 cm. Légers accidents Expert : Alexis RENARD.