TUNISIE. (2). Boite cylindrique à décor de rinceaux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
TUNISIE. (2). Boite cylindrique à décor de rinceaux feuillagés, argent, poinçonné 800/1000e et boite rectangulaire à décor approchant de végétaux, argent, poinçonné 800/1000e. Poids : 200 g.