Parure frontale en métal doré, pâte de verre et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Parure frontale en métal doré, pâte de verre et émaux polychromes Maghreb, Tunisie, XIX – XXe siècle Longueur du bandeau articulé : 15 cm. Expert : Alexis RENARD.