MAROC. Khamsa, à décor central d'une spirale sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
MAROC. Khamsa, à décor central d'une spirale sur fond de volutes, argent, poinçon tête de bélier frappé deux fois, après 1925. Poids : 54,5g. 9,5 x 6,2 cm.