ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE GREUZE OU DE LEPICIÉ
Jeune femme à la couture
Huile sur toile
Oil on canvas
H 84,4 x L 63 cm - H 33 1/4 x W 24 3/4 in.