Lot n° 4

Estimation :

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE GREUZE OU DE LEPICIÉ Jeune femme à la couture Huile sur toile Oil on canvas H 84,4 x L 63 cm - H 33 1/4 x W 24 3/4 in.