Lot n° 2

STATUE EN CHÊNE, VERS 1700

Résultat :
Estimation :

Statue en chêne. Saint personnage en pied au large drapé, les mains croisées. Époque vers 1700. (Un accident au pied). An oak Saint figure sculpture, circa 1700 (An accident on the foot). H 66 cm - H 26 in.