Lot n° 50

Estimation :

Jacques VILLON (1875 -1963) Sans titre Lithographie sur papier japon, signée dans la planche en bas à droite et justifiée HC au crayon en bas à gauche. Feuille : 33 x 51 cm ; Sujet : 26 x 32 cm