Lot n° 48

Estimation :

Émile A. MALO-RENAULT (1870-1938) L'Annonciation Eau forte en couleur, signée au crayon en bas à droite et justifiée Épreuve d'Artiste en bas à gauche. Feuille : 38 x 28 cm ; Sujet : 26 x 14 cm (Papier légèrement jauni, rousseurs)