Émile A. MALO-RENAULT (1870-1938)
L'Annonciation
Eau forte en couleur, signée au crayon en bas à droite et justifiée Épreuve d'Artiste en bas à gauche.
Feuille : 38 x 28 cm ; Sujet : 26 x 14 cm
(Papier légèrement jauni, rousseurs)