Lot n° 32

Estimation :

Ensemble comprenant un lustre en verre dans le gout de Lalique, une applique en bronze et cloche en verre, une lampe de table, un bougeoir et un élément en verre, un vase à pans coupé. En l'état (accidents, manques)