EST DE LA FRANCE et ROUEN
Ensemble de pièces en... Lot 27
Résultat :
Estimation :
EST DE LA FRANCE et ROUEN
Ensemble de pièces en faïence comprenant une soupière couverte, un sucrier couvert, un plat ovale et un moutardier.
XVIIIe siècle
Nombreux accidents et restaurations.