Lot n° 26

Estimation :

LIMOGES ET PARIS Ensemble en porcelaine à décor polychrome et or comprenant un flacon, un service thé-café miniature, une tasse et sa soucoupe et deux corbeilles à décor ajouré. XIXe-XXe siècle Usures d'or.