LIMOGES ET PARIS
Ensemble en porcelaine à décor polychrome et or comprenant un flacon, un service thé-café miniature, une tasse et sa soucoupe et deux corbeilles à décor ajouré.
XIXe-XXe siècle
Usures d'or.