Lot n° 19

Estimation :

RUBELLES, GIEN Ensemble d'assiettes, coupes et présentoirs sur piédouche en faïence émaillée verte et bleue à décor de personnages, grappes de raisin, fruits, fleurs, l'aile à décor en relief de tresse à l'imitation des paniers. Accidents, éclats, fêles