Lot n° 12

Estimation :

LANGEAIS Important ensemble de pièces de forme en céramique émaillée à décor argenté et polychrome comprenant bouillons couverts, pots couverts, verseuses, pots à laits, théières, vases, plateau, tirelire. En l'état (Accidents, éclats, manques)