LANGEAIS
Ensemble de pièces de forme en faïence émaillée à décor polychrome de pampres, grappes de raisin, cerises sur fond crème comprenant des paniers ajourés, vases, tasses, crémier, jardinière.
En l'état (accidents, éclats, manques)