LANGEAIS
Ensemble de pièces de forme en céramique émaillée à fond crème et brun et décor de liserés argentés comprenant pichets, théières, pot à tabac, crémier, pot à lait, pots couverts, vase.
En l'état (éclats, accidents, manques)