Lot n° 514

Estimation :

AUBUSSON. Grande tapisserie à décor de pagodes et oiseaux dans un paysage. Début XVIIIème. Restaurations Bordure probablement rapportée 270 x 300 m environ Lot à retirer à Paname Services : 54 Avenue Gaston Monmousseau 93240 STAINS Sur rendez-vous uniquement 01.48.46.27.27 Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude