Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE, fin XIXè-début XXè siècle Grand-mère et petite fille marchant dans la forêt Huile sur toile fixée par panneau Monogrammé GL en bas à droite 18 x 12cm