École FRANÇAISE, fin XIXè-début XXè siècle
Grand-mère... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Grand-mère et petite fille marchant dans la forêt
Huile sur toile fixée par panneau
Monogrammé GL en bas à droite
18 x 12cm