Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE, XIXè siècle dans le gout de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) Portrait de jeune fille à la fraise et au ruban Petite huile sur panneau ovale 13,5 x 11cm dans un cadre en laiton