Élisée MACLET (1881-1962)
Place de l'église
Aquarelle et encre de Chine sur un trait de crayon
42 x 34cm
Signée en bas à gauche.
22 x 30 cm
Certificat de Mme Cottel en daté du 2 février 1988 février