Marc ANTONY (XIXè-XXè siècle)
Plage aux bretonnes,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Marc ANTONY (XIXè-XXè siècle)
Plage aux bretonnes, 1908
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
53 x 64cm (à vue)
(Restaurations et accidents)