École HOLLANDAISE, fin XVIIIè siècle
Jeune garçon à la grappe de raisin
Huile sur toile, dans un cadre à imitation acajou ébène dans le style flamand
48,5 x 39cm
(Accidents, restaurations, soulèvement, et manques)